NARUTO ROLE GAME

Объявление


Администраторы:
ЦуНаДе Итачи и Конан

Модераторы:
Сакура Гаара и Наруто



Ссылки:


Оформление подписи
Список ролей
Пример анкеты
Никаноны
Пример подписи


Объявления:
Ролевая открылась и нужны люди!!
Свободных ролей слишком много..исправляйте это!


Сюжет:
Наша ролевая игра, не придерживаеться сюжету аниме, так что не удивляйтесь, если Сакура и Ино будут лучшими подругами, а Цунаде терпеть не будет Сакуру...и вообще предаст страну.Всё зависит от вас! Как вы поставите своего героя.


Наш баннер:


Время и дата:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO ROLE GAME » Анкеты » AHkA LEE


AHkA LEE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя LEE

2. Фамилия ROCK

3. Возраст  16;

4. Родина Коноха ;

5. Команда Гай Тентен NEJI;

7. Ранг CHUUNIN;

8. Характер очень хорошый;

9. Внешность На первый взгляд этот парень совсем не кажется сильным - стрижка "под горшок", идеально круглые глаза, толстенные брови и идиотский (на мой взгляд, конечно ^_~) обтягивающий костюмчик этому как-то не способствуют. На второй взгляд Ли сильным не кажется тем более, особенно когда узнаешь, что он абсолютно не способен применять ниндзюцу и гендзюцу. И только те, кто встречался с ним в бою, могут рассказать, как они заблуждались.

10.Биография Курсант Гэнин Селения Листвы принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя. Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Сасукэ. Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок.
11. ya kak i on ne mogu ispolzovat' nindzutsu i taidzudtsu

12. Имея в своем арсенале только приемы тайдзюцу, Ли отточил их до такой степени, что они стали воистину страшным оружием: скорость Ли во время боя так велика, что уследить за ним практически невозможно, а удары вполне способны пробить бетонную стену средней толщины. Поэтому неудивительно, что всего через пол-года после выпуска из Академии Ли стал одним из самых сильных генинов селения, и остается таковым до сих пор. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.

mail-Andrey____47_94@mail.ru
ICQ-479105452




https://forumupload.ru/uploads/0005/15/f7/3585-1.jpg

Отредактировано Rock Lee (2008-07-27 01:05:15)

0

2

Рок Ли,  я не могу принять, напиши как с тобой можно связаться..

0

3

всё?

0


Вы здесь » NARUTO ROLE GAME » Анкеты » AHkA LEE