NARUTO ROLE GAME

Объявление


Администраторы:
ЦуНаДе Итачи и Конан

Модераторы:
Сакура Гаара и Наруто



Ссылки:


Оформление подписи
Список ролей
Пример анкеты
Никаноны
Пример подписи


Объявления:
Ролевая открылась и нужны люди!!
Свободных ролей слишком много..исправляйте это!


Сюжет:
Наша ролевая игра, не придерживаеться сюжету аниме, так что не удивляйтесь, если Сакура и Ино будут лучшими подругами, а Цунаде терпеть не будет Сакуру...и вообще предаст страну.Всё зависит от вас! Как вы поставите своего героя.


Наш баннер:


Время и дата:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO ROLE GAME » Анкеты » Анкета "Наруто"☻


Анкета "Наруто"☻

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя фамилия
Узумаки/Uzumak Наруто/Naruto

2.кон или некон
Кон

3.возрост
15 лет

4.биография
Наруто родился в Деревне Скрытого Листа. Но злая тетушка Судьба поступила с ним жестоко. Будучи младенцом, в нем был запечатан Девятихвостый Лис. С тех самых пор Наруто шел тропою одиночества. Жители деревни боялись его, сторонились. Многие даже ненавидели, ибо видели в нем не Наруто, а Девятихвостого. Но мальчик этого не знал, а потому не понимал, от чего к нему так относятся. Живя в одиночестве, без родителей, Наруто всячески пытался обратить внимание всех на себя. Честно говоря, он был настоящей занозой в одном месте у всех. Да и к тому же, он был отстающим учеником в Академии. Дошло и до того, что он просто провалился на экзамене и не стал ниндзя. Однако Судьба снова сыграла с ним. Обманутый одним из ниндзь Конохи, он стащил запретный свиток и сумел за несколько часов научиться одному запрещенному Четвертым дзюцу - Теневые Клоны (Kage Bunshin no Jutsu) Тогда же он узнал правду о Девятихвостом. Однако, после небольшой показательной сцены, все наладилось, ибо Наруто приобрел нового друга, Ируку-сенсея. Для Наруто это было самым важным событием, ибо Ирука единственный на тот момент, кто признал силу Наруто и не видел в нем Девятихвостого. Тогда же, Наруто стал ниндзей.
Итак, теперь уже самое важное. Наруто попал в команду №8, где помимо него еще были Саске-кун и Сакура-чан. Его новым сенсеем стал Хатаке Какаши. Уже отсюда начинаются самые важные события из жизни Наруто. Ну во-первых, вечное соперничество с Саске. Во всем. В техниках, силе, Сакуре и пр.. Благодаря этому оба стали сильнее, ибо никто не хотел уступать. Во-вторых, экзамен на чуунина. Тогда команда Какаши не была готова, тем более, на Саске начал охотиться Орочимару. Тогда-то, Наруто во второй раз использовал чакру Девятихвостого, но конечно, не сознательно. (Первый раз было при сражении с Хаку, но чет я позабыл это написать..) Впрочем, можно сказать, что именно после того, как Саске получил Проклятую печать, начались самые захватывающие похождения Наруто. Однако, не все так гладно. Чуунином он так и не стал, как и остальные из его команды, зато произошло одно из самых ужасных событий: Орочимару убил Третьего Хокаге. После всего этого, Наруто начал путешествовать с Джираей. Впрочем, они искали Тсунаде-сама, которая должна была стать Пятой Хокаге. И даже тут не обошлось без проблем. Новая встреча с Орочимару. Правда, тогда все уладилось, Орочимару убежал, а Тсунаде стала Хокаге. Но и это еще не конец. наруто успел повстречаться с членами Акацуки, повидал Учиху Итачи и узнал, что за ним охотятся Акацуки. Да потом еще и Саске сбежал. Тогда состоялась схватка между Наруто и Саске, где Наруто чуть не погиб, однако у Саске мозги есть, не смог он друга убить. После побега Саске, Наруто долго предпринимал попытки его поиска. Но тут Джирайа предложил ему стать его учеником и на два с половиной года Наруто ушел вместе с эро-сенином из Конохи.

5.характер
Характер-Если говорить о характере, то стоит сказать, что упорства парню не занимать. Он четко перед собой поставил цель - стать Хокаге. И он упорно идет к этой цели. У Наруто несомненно сильный характер, но взбалмошный, нетерпеливый. Часто это ему мешает..Но он способен поразить каждого своей выносливостью. Этому парню небезразличны друзья, за них он готов отдать жизнь. Очень добр, но груб. Да и вообще, первое и окончательное представление о нем - дурачок. "Самый непредсказуемый ниндзя" И да, любит рамен...

6.внешность(можно картинкой)
Наруто симпатичный мальчиГ - раздолбай. На голове у него что-то вроде блондинистого ежа. Распахнутые голубые глаза, на щеках по три полоски, напоминающие усы кошки. На голове красуется протектор Конохи. Носит черно-орнажевую ветровку и штаны.

7.команда(если некон то не надо)
Команда-№7(Номер семь)

а) Наставник-Какаши Хатаке/Kakashi Hatake

б) Напарники
Саске Учиха (Саске-кун)/Saske Ushiha,Сакура Харуна (Сакура-чан)/Sakura Haruna

8.оружия
30 Кунаев,30 Сюрикенов,10 свитков взрыва,5 дымовых шашек,1 дьявольский сюрикен (Вызывает с помощью свитка)

9.техники
Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов
Расенган (Rasengan) - Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне
Гигантский Расенган (Oodama Rasengan) - то же самое, но гораздо мощнее
Двойной (Близнец) Расенган (Rasengan Nirentotsu) -
Теневые Клоны (Kage Bunshin no Jutsu) - создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Множественное Теневое Клонирование (Tajuu Kage Bunshin no Jutsu) - без комментариев
Техника Соблазнения (Oiroke no Jutsu) - техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом.
Техника Гарема (Haremu no Jutsu) - см. выше
Техника Перевоплощения (Henge no Jutsu) - превращение в любого человека или предмет.
Комбо Узумаки Наруто (Uzumaki Naruto Rendan) - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.
Комбо Две Тысячи Ударов Удзумаки Наруто (Uzumaki Naruto Nisen Rendan) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Тысячелетие Боли (Sennen Goroshi) - мощный тычок в зад.
Техника Призыва (жаба) (Kuchiyose no Jutsu) - призыв жабы, а то и Гамабунты.
Комбинационная Трансформация (с Гамабунтой) (Konbi Henge) - Гамабунта и Наруто соединяют свою чакру и выполняют Хенге, для превращение в кого-либо или во что-либо. Пример: Кьюбби.
mode nine (режим девяти)-его чакра становится красной т.е в него всиляется чакра Кьюби его теневые клоны тоже начинают иметь такую чакру и даже расенган ни голубого цвета а оранжевого и при этом джутсу его способности увеличеваются в 10 раз
Расенган вихря(Rasengan curl)-Это самый сильный расенган Наруто его сделал при том что вселил в него свою стихию Ветра
Расенган сюрикен (Rasengan syriken)-Это не дороботаная версия расенгана вихря,его можно у видеть когда Наруто убивает одного из члена акацук (Не помню имя),у него было 5 сердец,Наруто убил 3 сердца,он мог бы и все 5 но до его прибытия у него уничтожили уже 2 сердца
т.е например расенган увеличиват свою мощь в 10 раз
Конохи. Носит черно-орнажевую ветровку и штаны.

0

2

Принят )) (Ну куда я денусь))

0


Вы здесь » NARUTO ROLE GAME » Анкеты » Анкета "Наруто"☻