NARUTO ROLE GAME

Объявление


Администраторы:
ЦуНаДе Итачи и Конан

Модераторы:
Сакура Гаара и Наруто



Ссылки:


Оформление подписи
Список ролей
Пример анкеты
Никаноны
Пример подписи


Объявления:
Ролевая открылась и нужны люди!!
Свободных ролей слишком много..исправляйте это!


Сюжет:
Наша ролевая игра, не придерживаеться сюжету аниме, так что не удивляйтесь, если Сакура и Ино будут лучшими подругами, а Цунаде терпеть не будет Сакуру...и вообще предаст страну.Всё зависит от вас! Как вы поставите своего героя.


Наш баннер:


Время и дата:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO ROLE GAME » Резиденция Хокаге » КОМНАТА Цунаде


КОМНАТА Цунаде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь, я, красивая и неповторимая, разыираюсь с дурацкими бумагами и правлю жизнью Конохи..ну и по мелочи..там даю задания например или лечу кого нибудь..

http://s39.radikal.ru/i085/0807/42/75a974747be6.jpg

0

2

....НОЧЬ..где то слышен лай собаки..сквозь открытое окно..в комнату проходит приятный и прохладный ветерок..
Девушка сидела за столом и перебирала бумаги..
"Так..задания.." - онаположила лист к стопке справо и потянулась к бутылке саке.."так..это сюда.."....сделала глоток и взяла другую бумагу..
"А это обвинения.." - она положила в другую стопку и сделала сново глоток.."а это сюда.."
Девушка отложила в сторону все стопки и облокотившись на стуле потянувшись зевнула..
- Ааа!! Устала я! - только собираясь уходить она обнаружила папку кчёрного цвета на ней красным было написано...
Досье на участников клана Акацуке....
Санин  хмыкнув открыла её...
Начала смотреть то, что было известно о каждом из них..каждый лист который она просматривала... делала глоток саке..
"Так...Зетсу..Пейн..Конан.." - пролистывала она досье.. - "Дейдара...Хидан...." - её взгляд остановился на фото парня..длинные волосы..холодные глаза с включённым шаринганом..отсутствующёё выражение лица...перечёркнутый знак Конохи на лбу..

http://s52.radikal.ru/i136/0807/0d/1a79c93255dd.jpg
Девушка смотрела на фотокарточку и её губы растянулись в улыбки..
"Хм...Итачи Учиха...это он вроде Куренай положил.."..
Она вытащила его досье и положила отдельно в нижний ящик...потом достала лист бумаги и написав на нём...
Итачи Учиха.
Ничего не известно.

Положила в папку...
Допив остатки саке из бутылки она положила папку на место и вздохнув положив ноги на стол и опёршись на стул закрыла глаза..
"Итачи Учиха.."

0

3

Девушка проснувшись окляделась вокруг
"Где я?" - после минутного осмотра помещения она поняла что находиться в резиденции
Зевнув она взялась за голову руками..голова болела так, как будто об неё разбили что-то..
"Эх..на воздух мне, на воздух" - девушка кое как поднялась и направилась в сторону выхода..
"В лес мне надо..природа!!"
-----------------> Начало леса.

0


Вы здесь » NARUTO ROLE GAME » Резиденция Хокаге » КОМНАТА Цунаде